아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산2 | 887-56 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2012-02-21 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 67,410만원 평당 1,496만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-20 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2012-02-20 | 2008 | |
| 삼환 | 462 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2012-02-20 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2012-02-20 | 1991 | |
| 현대 | 846-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2012-02-20 | 1990 | |
| 현대 | 1240 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2012-02-20 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2012-02-20 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-02-20 | 1994 | |
| 장미 | 530-3 | 13,000만원 평당 663만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 세류동 | 2012-02-20 | 1983 | |
| 청구1차 | 542 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오목천동 | 2012-02-19 | 2000 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,300만원 평당 1,407만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-18 | 2008 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 구운동 | 2012-02-18 | 1999 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 30,000만원 평당 963만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 29,500만원 평당 767만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 호매실동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-18 | 2011 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2012-02-18 | 2007 | |
| 삼익3 | 79 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 14,400만원 평당 955만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2012-02-18 | 1987 |