아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2012년 03월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산2 | 887-56 | 전세 | 13,000만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 고색동 | 2012-02-18 | 1998 |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-08 | 2012 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 9,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-29 | 1994 |
| 장미 | 530-3 | 전세 | 5,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 세류동 | 2012-02-14 | 1983 |
| 대원신동아 | 1274 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-02-29 | 1996 |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-21 | 2012 |
| 청구2 | 381 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2012-02-26 | 2002 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 1,290만원 월 15만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 8층 | 오목천동 | 2012-02-23 | 2005 |
| 동남 | 151 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평동 | 2012-02-25 | 1999 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 10,600만원 월 29만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2012-02-14 | 2011 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 10,600만원 월 29만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2012-02-28 | 2011 |
| 엘지빌리지2 | 530 | 전세 | 12,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2012-02-10 | 1998 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 6,000만원 월 20만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 금곡동 | 2012-02-17 | 1994 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2012-02-23 | 1994 |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 전세 | 23,500만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-19 | 2008 |
| 신안풍림 | 1235 | 전세 | 16,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-17 | 1996 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 10,600만원 월 29만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2012-02-24 | 2011 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 8,500만원 월 43만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2012-02-16 | 2011 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 10,600만원 월 29만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2012-02-07 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 6,280만원 월 15만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 호매실동 | 2012-02-27 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 16,250만원 평당 750만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 권선동 | 2012-02-20 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,600만원 평당 1,201만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-23 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,800만원 평당 1,172만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 권선동 | 2012-02-27 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,800만원 평당 1,224만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-23 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 15,500만원 평당 698만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 권선동 | 2012-02-27 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 18,200만원 평당 844만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-07 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,750만원 평당 782만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-09 | 2003 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,000만원 평당 850만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-20 | 2003 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,600만원 평당 1,205만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-13 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 10,100만원 평당 1,078만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-02 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 10,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-06 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 13층 | 권선동 | 2012-02-08 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 4,000만원 월 55만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-27 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 1,000만원 월 48만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-27 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 9,000만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-01 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 7,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2012-02-20 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 7,500만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-25 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 8,700만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-27 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 9,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 권선동 | 2012-02-25 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 8,700만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 권선동 | 2012-02-20 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 8,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-02-06 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 10,000만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 권선동 | 2012-02-08 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 권선동 | 2012-02-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성센트레빌 | 807-1 | 13,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 35.7㎡ | 5층 | 탑동 | 2012-02-22 | 다세대 |
| 그린타운A | 523-1 | 10,500만원 | 75.5㎡ (22.9평) 대지 50.8㎡ | 4층 | 오목천동 | 2012-02-22 | 연립다세대 |
| 성우그린빌(753-10) | 753-10 | 9,700만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 17.8㎡ | 5층 | 탑동 | 2012-02-28 | 다세대 |