아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2012-04-22 | 2000 | |
| 대림 | 1321 | 33,000만원 평당 1,122만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 권선동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 상록5단지 | 1298 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2012-04-21 | 2001 | |
| 우림필유 | 915 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고색동 | 2012-04-21 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 청구2 | 381 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오목천동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-04-21 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2012-04-21 | 1991 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2012-04-21 | 1998 | |
| 계림 | 803-1 | 14,000만원 평당 651만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 탑동 | 2012-04-21 | 2006 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,900만원 평당 930만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,800만원 평당 1,199만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2012-04-20 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 29,900만원 평당 971만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 한성 | 1267 | 28,700만원 평당 931만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2012-04-20 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-04-20 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 금곡동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 한양 | 1188 | 12,200만원 평당 999만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2012-04-20 | 1994 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 30,150만원 평당 968만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-04-19 | 2001 | |
| 일월청구 | 889 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2012-04-19 | 2001 |