아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,500만원 평당 1,123만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 6층 | 권선동 | 2012-04-30 | 2011 | |
| 삼성 | 763 | 30,500만원 평당 750만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 탑동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 삼성 | 763 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탑동 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,250만원 평당 889만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 14,400만원 평당 751만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 구운동 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서둔동 | 2012-04-29 | 2005 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2012-04-29 | 2006 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2012-04-28 | 2011 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 금곡동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2012-04-28 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 세류동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 14,100만원 평당 786만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 금곡동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 38,819만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2012-04-27 | 2012 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 31,750만원 평당 825만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 12층 | 호매실동 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 권선동 | 2012-04-27 | 1994 |