아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,900만원 평당 921만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 삼익1 | 241 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 금곡동 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,000만원 평당 870만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 권선동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 59,000만원 평당 849만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 11층 | 금곡동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서둔동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 신우 | 1263 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2012-04-24 | 1996 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2012-04-24 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2012-04-24 | 1994 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 해오름 | 920 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 탑동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 대한 | 368-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2012-04-24 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 탑캐슬(874-4) | 874-4 | 14,000만원 평당 823만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 탑동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2012-04-23 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 11,700만원 평당 958만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 권선동 | 2012-04-23 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-04-22 | 2004 |