아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2012-04-19 | 2001 | |
| 청구1차 | 542 | 17,000만원 평당 770만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 16층 | 오목천동 | 2012-04-19 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-04-19 | 1996 | |
| 효림 | 759-17 | 15,500만원 평당 783만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 탑동 | 2012-04-19 | 2004 | |
| 대한 | 368-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2012-04-19 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,900만원 평당 930만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 권선동 | 2012-04-19 | 1994 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2012-04-18 | 2009 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,700만원 평당 983만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 세류동 | 2012-04-18 | 2006 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2012-04-18 | 2006 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2012-04-18 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2012-04-18 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2012-04-18 | 1995 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2012-04-18 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2012-04-18 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,700만원 평당 922만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2012-04-18 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,000만원 평당 1,058만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 구운동 | 2012-04-17 | 1999 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2012-04-17 | 2009 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,200만원 평당 840만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 8층 | 곡반정동 | 2012-04-17 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 21,100만원 평당 935만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 권선동 | 2012-04-17 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2012-04-17 | 2002 |