아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 1321 | 34,000만원 평당 1,156만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 7층 | 권선동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 17,500만원 평당 786만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 보림A동 | 854-5 | 15,000만원 평당 814만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 탑동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호매실동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 전원 | 1059-6 | 10,000만원 평당 589만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 권선동 | 2012-05-30 | 1989 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 35,500만원 평당 952만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 세류동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 벽산 | 1267 | 33,000만원 평당 808만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 권선동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고색동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 일월청구 | 889 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 오페라하우스 | 971 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 호매실신미주 | 452 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2012-05-29 | 1998 |