아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선데시앙 | 1249 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2012-05-21 | 2009 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 권선동 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2012-05-21 | 2004 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 현대 | 1240 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 14,500만원 평당 651만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 구운동 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2012-05-20 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2012-05-20 | 1997 | |
| 동성 | 243 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-05-20 | 1999 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2012-05-19 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2012-05-19 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,250만원 평당 896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 한성 | 1267 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2012-05-18 | 1995 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2012-05-18 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2012-05-18 | 2006 |