아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고색동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 강남 | 463 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2012-05-18 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2012-05-18 | 1987 | |
| 신안풍림 | 1235 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 신우 | 1263 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 19,500만원 평당 876만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 금곡동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2012-05-17 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2012-05-17 | 1996 | |
| 선경 | 466 | 24,000만원 평당 613만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 구운동 | 2012-05-16 | 1990 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2012-05-16 | 2000 | |
| 우남1 | 1315 | 20,350만원 평당 1,126만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-05-16 | 2002 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-05-16 | 1997 |