아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 463 | 15,500만원 평당 729만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 구운동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 신미주 | 262-10 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,200만원 평당 1,023만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 우남2 | 1320 | 34,000만원 평당 1,060만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-05-23 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,750만원 평당 868만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2012-05-23 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 22,150만원 평당 981만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 권선동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 20,650만원 평당 805만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2012-05-23 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 한주 | 1021-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 동남 | 151 | 27,000만원 평당 714만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 평동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 현대 | 846-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2012-05-22 | 1990 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2012-05-22 | 1997 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 46,297만원 평당 1,501만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 권선동 | 2012-05-21 | 2012 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,500만원 평당 773만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 권선동 | 2012-05-21 | 1994 |