아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 27,500만원 평당 676만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 구운동 | 2012-09-15 | 1999 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-09-15 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-09-15 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오목천동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2012-09-14 | 2012 | |
| 일월청구 | 889 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2012-09-14 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2012-09-14 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2012-09-14 | 1998 | |
| 공작 | 243-1 | 8,400만원 평당 771만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 1층 | 금곡동 | 2012-09-14 | 1987 | |
| 우림필유 | 915 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2012-09-13 | 2005 | |
| 신명 | 1185 | 20,300만원 평당 821만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 10층 | 권선동 | 2012-09-13 | 1994 | |
| 오페라하우스 | 971 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2012-09-13 | 2006 | |
| 상아 | 314 | 13,000만원 평당 624만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 탑동 | 2012-09-13 | 2006 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서둔동 | 2012-09-12 | 2005 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2012-09-12 | 2006 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,000만원 평당 794만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 곡반정동 | 2012-09-12 | 2002 |