아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1188 | 9,000만원 평당 737만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2012-09-19 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2012-09-18 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 28,000만원 평당 688만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 구운동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 동산 | 1050 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 당수동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 혜성 | 759-22 | 13,300만원 평당 658만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 탑동 | 2012-09-18 | 2006 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,000만원 평당 682만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 권선동 | 2012-09-18 | 1989 | |
| 현대3 | 1306 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2012-09-17 | 2000 | |
| 한성 | 1267 | 31,500만원 평당 771만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 권선동 | 2012-09-17 | 1995 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2012-09-17 | 2009 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,150만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2012-09-17 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-17 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-17 | 1996 | |
| 동성 | 243 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2012-09-17 | 1999 | |
| 한주 | 1021-4 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 세류동 | 2012-09-17 | 1995 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2012-09-16 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2012-09-16 | 2002 |