아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 896 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 탑동 | 2012-09-25 | 2005 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,500만원 평당 903만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 웅비 | 150-1 | 8,800만원 평당 639만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 입북동 | 2012-09-25 | 1985 | |
| 삼환 | 462 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 15,000만원 평당 674만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구운동 | 2012-09-24 | 1991 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 호매실동 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,050만원 평당 720만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2012-09-23 | 1997 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 30,200만원 평당 1,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 금곡동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 24,100만원 평당 944만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 금곡동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2012-09-22 | 1997 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 14,500만원 평당 756만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 구운동 | 2012-09-22 | 1991 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2012-09-21 | 2005 | |
| 삼성 | 763 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탑동 | 2012-09-21 | 1998 |