아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1188 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,600만원 평당 823만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 13층 | 고색동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,000만원 평당 870만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2012-09-21 | 1994 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 금곡동 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2012-09-20 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 탑캐슬19차 | 827-5 | 15,500만원 평당 696만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 탑동 | 2012-09-20 | 2007 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,800만원 평당 996만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,200만원 평당 950만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-20 | 1994 | |
| 신안풍림 | 1235 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 권선동 | 2012-09-19 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 입북동 | 2012-09-19 | 2009 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,150만원 평당 1,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-19 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2012-09-19 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 14,500만원 평당 877만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 15층 | 구운동 | 2012-09-19 | 1991 |