아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2012-09-28 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 신현대 | 1187-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,800만원 평당 928만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 웅비 | 150-1 | 11,400만원 평당 620만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 입북동 | 2012-09-27 | 1985 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 구운동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 27,800만원 평당 770만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 곡반정동 | 2012-09-26 | 2000 | |
| 일월청구 | 889 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 탑동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 가림22차(나동) | 816-2 | 15,600만원 평당 903만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 탑동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 우리3차 | 772-1 | 14,900만원 평당 797만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 7층 | 탑동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2012-09-26 | 1997 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 세류동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 36,001만원 평당 965만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 세류동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 한양 | 1188 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2012-09-25 | 1998 |