아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선대우 | 1305 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,800만원 평당 932만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 현대 | 1240 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 우남1 | 1315 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 17,300만원 평당 923만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,500만원 평당 844만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 곡반정동 | 2012-10-28 | 2002 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 19,700만원 평당 840만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 7층 | 곡반정동 | 2012-10-28 | 2002 | |
| 일월청구 | 889 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구운동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 세류동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2012-10-27 | 1998 |