아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금곡동 | 2012-10-27 | 1995 | |
| 현대3 | 1306 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고색동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 신현대 | 1187-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,000만원 평당 878만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 권선동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 거산 | 104-3 | 12,200만원 평당 681만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 금곡동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 연안 | 7-114 | 7,000만원 평당 519만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 고색동 | 2012-10-26 | 1986 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 50,700만원 평당 1,356만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 32,000만원 평당 1,275만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,050만원 평당 901만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 금곡동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2012-10-25 | 1998 |