아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 1238 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-25 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 12,300만원 평당 816만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2012-10-25 | 1987 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,000만원 평당 765만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 1층 | 권선동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 삼익1 | 241 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-10-24 | 1995 | |
| 우남1 | 1315 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2012-10-24 | 2002 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 우남2 | 1320 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-23 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,800만원 평당 971만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 금곡동 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 24,000만원 평당 551만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 6층 | 금곡동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2012-10-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2012-10-23 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2012-10-23 | 1998 |