아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실신미주 | 452 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 15,800만원 평당 843만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 권선동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 웅비 | 150-1 | 8,000만원 평당 659만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 입북동 | 2012-10-23 | 1985 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,520만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2012-10-22 | 2008 | |
| 한성 | 1267 | 31,700만원 평당 776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-22 | 1995 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 25,501만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 신현대 | 1187-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 가림26차나동 | 797-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,500만원 평당 975만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 동성 | 243 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2012-10-22 | 1999 | |
| 신미주 | 262-10 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 우남2 | 1320 | 34,300만원 평당 1,069만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 7층 | 권선동 | 2012-10-20 | 2000 | |
| 벽산 | 1267 | 29,100만원 평당 713만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-10-20 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2012-10-20 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 탑동 | 2012-10-20 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2012-10-20 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,500만원 평당 610만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 금곡동 | 2012-10-20 | 1994 |