아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세류동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 가림23차나동 | 849-3 | 15,000만원 평당 754만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 탑동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 현대 | 846-1 | 14,520만원 평당 565만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 전원 | 1010-1 | 9,500만원 평당 554만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 세류동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금곡동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,800만원 평당 1,265만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,700만원 평당 909만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,100만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 16,600만원 평당 752만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 오목천동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,500만원 평당 975만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 12,100만원 평당 991만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-30 | 1994 |