아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,300만원 평당 1,243만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 15층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,000만원 평당 850만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2012-10-18 | 2003 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 17,100만원 평당 789만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 권선동 | 2012-10-15 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,350만원 평당 1,140만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-31 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 16,000만원 평당 742만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 권선동 | 2012-10-16 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 20,800만원 평당 790만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 13층 | 권선동 | 2012-10-25 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,900만원 평당 840만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2012-10-17 | 2003 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 16,800만원 평당 776만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 권선동 | 2012-10-12 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-20 | 6,000만원 평당 811만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 권선동 | 2012-10-26 | 2002 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,700만원 평당 819만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2012-10-10 | 2003 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,500만원 평당 1,055만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 2층 | 권선동 | 2012-10-23 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,450만원 평당 1,107만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 권선동 | 2012-10-15 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 17,000만원 평당 785만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2012-10-07 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 6,100만원 평당 721만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 권선동 | 2012-10-08 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 12,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 권선동 | 2012-10-12 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 권선동 | 2012-10-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (867-13) | 867-13 | 전세 | 3,000만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 4층 | 세류동 | 2012-10-11 | 다세대 |
| 목화빌라5동 | 469-17 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 1층 | 호매실동 | 2012-10-23 | 다세대 |
| 한진그랑빌(121-24) | 121-24 | 전세 | 8,000만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 세류동 | 2012-10-07 | 다세대 |
| 가나안주택 | 536-4 | 전세 | 8,000만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 구운동 | 2012-10-20 | 다세대 |
| 삼원연립 | 14-1 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 탑동 | 2012-10-15 | 연립 |
| 신원 | 572-1 | 전세 | 5,500만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 세류동 | 2012-10-09 | 연립 |
| 윤성하우스 | 545-26 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 오목천동 | 2012-10-26 | 다세대 |
| 윤성하우스 | 545-26 | 전세 | 3,500만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 3층 | 오목천동 | 2012-10-26 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 세류동 | 2012-10-25 | 연립다세대 |
| (879-24) | 879-24 | 전세 | 6,000만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 세류동 | 2012-10-23 | 다세대 |
| 심우(342-0) | 342 | 전세 | 4,000만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 세류동 | 2012-10-25 | 연립 |
| 라온빌 | 868-20 | 월세 | 3,500만원 월 5만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 세류동 | 2012-10-06 | 다세대 |
| (588-7) | 588-7 | 전세 | 4,000만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2012-10-04 | 다세대 |