아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2013-02-20 | 1996 | |
| 선경 | 466 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 구운동 | 2013-02-20 | 1990 | |
| 강남 | 463 | 16,500만원 평당 713만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 12층 | 구운동 | 2013-02-20 | 1991 | |
| 강남 | 463 | 16,100만원 평당 695만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 8층 | 구운동 | 2013-02-20 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2013-02-20 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2013-02-20 | 1997 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 한성 | 1267 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 권선동 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,800만원 평당 837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2013-02-19 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서둔동 | 2013-02-19 | 2005 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2013-02-19 | 2007 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2013-02-19 | 2004 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2013-02-19 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2013-02-19 | 1998 | |
| 동성 | 243 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2013-02-19 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2013-02-18 | 2009 |