아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2013-02-24 | 2006 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서둔동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 27,000만원 평당 900만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 곡반정동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 서둔동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 고색동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 청우(102동) | 817-1 | 17,500만원 평당 787만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 탑동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 일월청구 | 889 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구운동 | 2013-02-23 | 2001 | |
| 동성 | 243 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 보림B동 | 854-7 | 14,500만원 평당 726만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 탑동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 상우 | 5-4 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2013-02-23 | 2000 | |
| 강남 | 66 | 29,500만원 평당 724만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 금곡동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,500만원 평당 976만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 금곡동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 20,150만원 평당 1,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2013-02-22 | 2002 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2013-02-22 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,000만원 평당 794만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 고색동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 금곡동 | 2013-02-22 | 1998 | |
| 성영 | 1138-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세류동 | 2013-02-22 | 2000 |