아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오페라하우스 | 971 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구운동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 대림 | 1321 | 27,500만원 평당 935만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 2층 | 권선동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 금곡동 | 2013-02-21 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2013-02-21 | 2011 | |
| 신우 | 1263 | 24,650만원 평당 959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2013-02-21 | 2004 | |
| 우림필유 | 915 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고색동 | 2013-02-21 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,500만원 평당 1,248만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 신우 | 1263 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,450만원 평당 1,190만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2013-02-21 | 2001 | |
| 삼익 | 840 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 세류동 | 2013-02-21 | 1999 | |
| 청구2 | 381 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 52,000만원 평당 1,069만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 4층 | 권선동 | 2013-02-20 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 50,000만원 평당 1,109만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 5층 | 권선동 | 2013-02-20 | 2012 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 27,150만원 평당 667만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 구운동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2013-02-20 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2013-02-20 | 2005 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2013-02-20 | 1999 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2013-02-20 | 1998 |