아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 13,800만원 평당 835만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 삼익1 | 241 | 13,750만원 평당 765만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 금곡동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 52,400만원 평당 1,284만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 권선동 | 2013-08-26 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,400만원 평당 840만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 곡반정동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 23,620만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 금곡동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2013-08-25 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2013-08-25 | 2006 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,406만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 일월청구 | 889 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2013-08-24 | 1998 |