아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 19,480만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 19,450만원 평당 1,076만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2013-08-28 | 2007 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 17,900만원 평당 955만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 17,250만원 평당 775만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 28,000만원 평당 899만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 12층 | 권선동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 28,000만원 평당 911만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 권선동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 23,929만원 평당 1,319만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 곡반정동 | 2013-08-27 | 2013 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서둔동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,900만원 평당 1,215만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 권선동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 거산1 | 306-1 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고색동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 현대 | 846-1 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 세류동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 강남 | 463 | 16,300만원 평당 704만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 8층 | 구운동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,950만원 평당 934만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2013-08-27 | 1994 |