아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,000만원 평당 1,066만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 9층 | 권선동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 구운동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,506만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,506만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,406만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2013-08-31 | 2013 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 일월청구 | 889 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,800만원 평당 971만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구운동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 금곡동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,000만원 평당 937만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 화서성일 | 361-1 | 10,950만원 평당 757만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 서둔동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 현대3 | 1306 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 금곡동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 서수원자이 | 810 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2013-08-30 | 2009 |