아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남1 | 1315 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 우림필유 | 915 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 강남 | 463 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2013-08-24 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,850만원 평당 929만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 16,150만원 평당 725만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구운동 | 2013-08-24 | 1991 | |
| 삼익3 | 79 | 15,450만원 평당 861만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 금곡동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 33,500만원 평당 824만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 18층 | 구운동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-08-23 | 2011 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,506만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,406만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 우림필유 | 915 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2013-08-23 | 2005 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,900만원 평당 918만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 19,600만원 평당 861만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 권선동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2013-08-23 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2013-08-23 | 1995 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 33,450만원 평당 1,333만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 권선동 | 2013-08-22 | 2008 |