아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 810 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 23,000만원 평당 1,019만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 권선동 | 2013-09-25 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,800만원 평당 1,187만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 권선동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 17,450만원 평당 784만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 구운동 | 2013-09-25 | 1991 | |
| 신성 | 822-11 | 15,000만원 평당 654만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 탑동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 웅비 | 150-1 | 11,000만원 평당 598만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 입북동 | 2013-09-25 | 1985 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 권선동 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 25,506만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2013-09-24 | 2013 | |
| 서수원자이 | 810 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2013-09-24 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2013-09-24 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 삼익3 | 79 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2013-09-24 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2013-09-24 | 1997 | |
| 삼익3 | 79 | 14,100만원 평당 786만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2013-09-24 | 1998 |