아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 962 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 태산1 | 886-83 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 선경 | 466 | 16,200만원 평당 734만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 구운동 | 2013-09-28 | 1990 | |
| 강남 | 463 | 15,800만원 평당 743만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 구운동 | 2013-09-28 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,200만원 평당 941만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 동남 | 361 | 13,400만원 평당 892만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2013-09-28 | 1987 | |
| 연안 | 7-114 | 9,200만원 평당 682만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 39,500만원 평당 1,294만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 10층 | 권선동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 대림 | 1321 | 33,800만원 평당 1,149만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 권선동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서둔동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 23,950만원 평당 777만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 삼익3 | 79 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2013-09-27 | 1991 |