아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 신미주 | 262-10 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 동남 | 361 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2013-09-27 | 1987 | |
| 화서성일 | 361-1 | 12,600만원 평당 836만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2013-09-27 | 1987 | |
| 연안 | 7-114 | 10,000만원 평당 741만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2013-09-27 | 1986 | |
| 현대3 | 1306 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2013-09-26 | 2000 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,506만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2013-09-26 | 2013 | |
| 우남1 | 1315 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 우남1 | 1315 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 강남 | 463 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 새롬103동 | 1-24 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 12,500만원 평당 865만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2013-09-26 | 1987 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,900만원 평당 759만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 권선동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2013-09-25 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,800만원 평당 707만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2013-09-25 | 1994 |