아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우리 | 849-11 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 탑동 | 2013-09-24 | 2004 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,406만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2013-09-23 | 2009 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 23,620만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2013-09-23 | 2007 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,750만원 평당 1,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-23 | 1996 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,900만원 평당 1,193만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 신현대 | 1187-1 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2013-09-23 | 1993 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 17,250만원 평당 921만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2013-09-23 | 1994 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 탑동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 강남 | 463 | 15,000만원 평당 648만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 1층 | 구운동 | 2013-09-23 | 1991 | |
| 삼익1 | 241 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금곡동 | 2013-09-23 | 1995 | |
| 동남 | 361 | 12,600만원 평당 836만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2013-09-23 | 1987 |