아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지4 | 520 | 33,500만원 평당 1,109만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 금곡동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 우남2 | 1320 | 32,000만원 평당 998만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 2층 | 권선동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오목천동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 한양 | 1188 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 미래탑마을 | 811-1 | 14,750만원 평당 745만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 탑동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호매실동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 38,800만원 평당 1,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2013-09-28 | 2012 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 30,300만원 평당 840만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 금곡동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 강남 | 66 | 25,500만원 평당 626만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 20층 | 금곡동 | 2013-09-28 | 1996 |