아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2013-11-28 | 2011 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-28 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호매실동 | 2013-11-28 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2013-11-28 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2013-11-27 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2013-11-27 | 2009 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,900만원 평당 779만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 탑동 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-27 | 1996 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구운동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2013-11-26 | 2012 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 30,300만원 평당 985만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 권선동 | 2013-11-26 | 2001 | |
| 한성 | 1267 | 28,500만원 평당 698만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 권선동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2013-11-26 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,580만원 평당 878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2013-11-26 | 2004 |