아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2013-11-26 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2013-11-26 | 1991 | |
| 선경 | 466 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 구운동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,900만원 평당 921만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,800만원 평당 928만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2013-11-26 | 1993 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 50,000만원 평당 1,337만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2013-11-25 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 권선동 | 2013-11-25 | 1996 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 28,406만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2013-11-25 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2013-11-25 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,600만원 평당 982만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-25 | 1993 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,600만원 평당 1,221만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 권선동 | 2013-11-24 | 2011 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 곡반정동 | 2013-11-24 | 2000 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 구운동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2013-11-23 | 1997 | |
| 강남 | 463 | 17,200만원 평당 743만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 4층 | 구운동 | 2013-11-23 | 1991 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 47,100만원 평당 1,527만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-22 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-22 | 2008 | |
| 신우 | 1263 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 삼익 | 840 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2013-11-22 | 1999 |