아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양덱스빌 | 1015 | 22,000만원 평당 729만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-22 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2013-11-22 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금곡동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2013-11-22 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2013-11-22 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 장미 | 530-3 | 14,000만원 평당 714만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 세류동 | 2013-11-22 | 1983 | |
| 선경 | 466 | 22,300만원 평당 569만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 구운동 | 2013-11-21 | 1990 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2013-11-21 | 2000 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 장미 | 530-3 | 12,950만원 평당 633만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 세류동 | 2013-11-21 | 1983 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 69,000만원 평당 1,129만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-20 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2013-11-20 | 2012 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 24,200만원 평당 785만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-20 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 22,300만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-20 | 2001 | |
| 대한 | 368-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2013-11-20 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오목천동 | 2013-11-20 | 2002 | |
| 신현대 | 1187-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-11-20 | 1993 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2013-11-20 | 1998 |