아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 18,250만원 평당 1,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2013-11-20 | 1996 | |
| 가림21차 | 783-10 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 탑동 | 2013-11-20 | 2004 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,800만원 평당 897만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 권선동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 금곡동 | 2013-11-20 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 14,950만원 평당 826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2013-11-20 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,900만원 평당 1,002만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2013-11-20 | 1993 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2013-11-19 | 2011 | |
| 우남2 | 1320 | 33,600만원 평당 1,048만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-19 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2013-11-19 | 2005 | |
| 삼성 | 763 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 호매실동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 선경 | 466 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 구운동 | 2013-11-19 | 1990 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-19 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2013-11-18 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2013-11-18 | 2011 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,700만원 평당 720만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2013-11-18 | 2002 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 24,200만원 평당 785만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2013-11-18 | 1994 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2013-11-18 | 2007 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2013-11-18 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2013-11-18 | 1996 |