아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2013년 12월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 361 | 전세 | 10,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2013-11-13 | 1987 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 12,500만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 금곡동 | 2013-11-01 | 1994 |
| 서수원자이 | 810 | 전세 | 25,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2013-11-09 | 2009 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 1,635만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 호매실동 | 2013-11-27 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 9층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 3,542만원 월 23만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 금곡동 | 2013-11-28 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 3,830만원 월 11만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 10층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 1,635만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 호매실동 | 2013-11-29 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 17층 | 금곡동 | 2013-11-27 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 3,830만원 월 11만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 12층 | 호매실동 | 2013-11-27 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 16층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 8층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 1,153만원 월 9만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 금곡동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 2,335만원 월 8만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 7층 | 금곡동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 1,635만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 11층 | 금곡동 | 2013-11-25 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 호매실동 | 2013-11-28 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 6,381만원 월 17만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 호매실동 | 2013-11-28 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 4,381만원 월 30만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 호매실동 | 2013-11-26 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 2,830만원 월 18만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 15층 | 금곡동 | 2013-11-27 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지오베르크 | 1013 | 26,500만원 평당 952만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-19 | 2006 |
| 지오베르크 | 1013 | 22,900만원 평당 916만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-18 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,400만원 평당 1,254만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2013-11-21 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,500만원 평당 1,077만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 2층 | 권선동 | 2013-11-26 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,450만원 평당 1,184만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 권선동 | 2013-11-15 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 20,400만원 평당 896만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-19 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 14,000만원 평당 680만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-26 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 10,500만원 평당 962만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 9층 | 권선동 | 2013-11-22 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,250만원 평당 937만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2013-11-08 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-12 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 17,000만원 평당 785만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-27 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,300만원 평당 992만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 권선동 | 2013-11-18 | 2005 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 6,050만원 평당 759만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 5층 | 권선동 | 2013-11-20 | 2002 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 7,800만원 평당 1,017만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-18 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,600만원 평당 1,154만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 권선동 | 2013-11-01 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 1,500만원 월 68만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 권선동 | 2013-11-22 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 15,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 권선동 | 2013-11-13 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 11,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 권선동 | 2013-11-01 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 16,000만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 10층 | 권선동 | 2013-11-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매교 | 136-50 | 12,000만원 | 53.9㎡ (16.3평) 대지 48.4㎡ | 2층 | 세류동 | 2013-11-13 | 연립 |
| 동광하이츠빌라6동 | 245-31 | 6,700만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 금곡동 | 2013-11-09 | 다세대 |
| 가림빌라25차나동 | 805-6 | 12,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 28.1㎡ | 4층 | 탑동 | 2013-11-23 | 다세대 |
| 굿모닝위너스빌(104동) | 817-148 | 14,700만원 | 83.2㎡ (25.2평) 대지 43.1㎡ | 3층 | 세류동 | 2013-11-30 | 다세대 |
| 대성빌라12동 | 245-49 | 6,700만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 25.4㎡ | 2층 | 금곡동 | 2013-11-23 | 다세대 |
| 가림주택15차(827-10) | 827-10 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 42.7㎡ | 4층 | 탑동 | 2013-11-23 | 다세대 |
| 성은그린빌 | 774-2 | 18,500만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 39.6㎡ | 3층 | 탑동 | 2013-11-24 | 다세대 |
| 한일아트빌1차 | 751-8 | 12,000만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 41.3㎡ | 1층 | 탑동 | 2013-11-09 | 다세대 |
| 가림주택15차(35-10) | 827-1 | 12,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.9㎡ | 2층 | 탑동 | 2013-11-18 | 다세대 |
| 삼성아트빌2차 | 419-9 | 14,300만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 세류동 | 2013-11-21 | 다세대 |
| 영동빌라 | 998-13 | 10,500만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 50.4㎡ | 3층 | 권선동 | 2013-11-25 | 연립 |