아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,650만원 평당 1,307만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 구운동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 20,650만원 평당 1,138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당수동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 20,200만원 평당 792만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 호매실동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,500만원 평당 786만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2014-01-25 | 1991 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 16,250만원 평당 895만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,250만원 평당 1,101만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2014-01-23 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,900만원 평당 685만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2014-01-23 | 2006 |