아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 530-3 | 13,500만원 평당 689만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 세류동 | 2014-01-28 | 1983 | |
| 삼환 | 462 | 13,100만원 평당 792만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 구운동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 33,500만원 평당 1,139만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,700만원 평당 827만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 고색동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 당수동 | 2014-01-26 | 2004 | |
| 한주 | 1021-4 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2014-01-26 | 1995 | |
| 새롬102동 | 1-27 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2014-01-26 | 2004 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2014-01-26 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 우림필유 | 915 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2014-01-25 | 2005 |