아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대 | 1187-1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 청구2 | 381 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오목천동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 우리3차 | 772-1 | 16,600만원 평당 713만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 탑동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,950만원 평당 925만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2014-01-23 | 1987 | |
| 거산 | 104-3 | 13,500만원 평당 754만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 금곡동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 전원 | 1059-6 | 10,700만원 평당 701만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 권선동 | 2014-01-23 | 1989 | |
| 웅비 | 150-1 | 6,700만원 평당 552만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 입북동 | 2014-01-23 | 1985 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,500만원 평당 1,123만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 4층 | 권선동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-01-22 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 33,000만원 평당 1,315만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,800만원 평당 820만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 곡반정동 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2014-01-22 | 2006 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-01-22 | 2009 | |
| 녹턴 | 1248 | 21,900만원 평당 908만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 세류동 | 2014-01-22 | 2006 |