아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-01-22 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 17,150만원 평당 946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 탑동 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,950만원 평당 1,073만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 호매실동 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 12,800만원 평당 1,048만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,400만원 평당 889만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2014-01-21 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2014-01-21 | 2009 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,900만원 평당 1,326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 신우 | 1263 | 23,900만원 평당 1,059만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 권선동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 17,400만원 평당 781만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2014-01-21 | 1991 | |
| 청우(102동) | 817-1 | 17,100만원 평당 769만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 탑동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 청구2 | 381 | 16,750만원 평당 926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,400만원 평당 954만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 13,650만원 평당 826만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구운동 | 2014-01-21 | 1991 | |
| 호매실신미주 | 452 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호매실동 | 2014-01-21 | 1994 |