아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,900만원 평당 1,175만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 15층 | 권선동 | 2014-01-30 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 일월청구 | 889 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구운동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,390만원 평당 1,035만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 호매실동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호매실동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 35,200만원 평당 957만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 세류동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 35,200만원 평당 957만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 세류동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 28,100만원 평당 1,548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오목천동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 거산 | 104-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 대한 | 368-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2014-01-28 | 1998 |