아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지1 | 648 | 44,000만원 평당 827만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 7층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 33,850만원 평당 938만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,866만원 평당 1,124만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 입북동 | 2014-02-28 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 23,400만원 평당 1,028만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,150만원 평당 863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 삼성 | 763 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 탑동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 한주 | 1021-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세류동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 대원레스피아 | 291 | 16,000만원 평당 887만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 고색동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,200만원 평당 1,023만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 291 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고색동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 14,700만원 평당 975만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2014-02-28 | 1987 |