아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 성원 | 141 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,700만원 평당 657만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 금곡동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 대원레스피아 | 291 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 고색동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 44,400만원 평당 1,008만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 12층 | 권선동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 대림 | 1321 | 41,000만원 평당 1,075만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 권선동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2014-02-24 | 2005 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 강남 | 66 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 희성연인 | 374 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-02-24 | 2006 |