아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 17,450만원 평당 784만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 구운동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 상우 | 5-4 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2014-02-24 | 2000 | |
| 강남 | 66 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,400만원 평당 954만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 권선대우 | 1305 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2014-02-23 | 2000 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서둔동 | 2014-02-23 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 19,350만원 평당 1,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2014-02-23 | 2004 | |
| 선경 | 466 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 구운동 | 2014-02-23 | 1990 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2014-02-23 | 1997 | |
| 장미 | 530-3 | 13,400만원 평당 728만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 세류동 | 2014-02-23 | 1983 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,950만원 평당 1,128만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2014-02-22 | 2009 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,700만원 평당 817만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 곡반정동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2014-02-22 | 2004 |