아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2014-03-28 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 대림 | 1321 | 31,500만원 평당 1,071만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 권선동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서둔동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 일월청구 | 889 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 선경 | 466 | 19,250만원 평당 754만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 구운동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 금광 | 316-25 | 15,400만원 평당 622만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 3층 | 탑동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 호매실동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,650만원 평당 971만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2014-03-27 | 2014 | |
| 선경 | 466 | 25,500만원 평당 651만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 6층 | 구운동 | 2014-03-27 | 1990 | |
| 삼익1 | 241 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 한효 | 1063-1 | 18,500만원 평당 853만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 14,500만원 평당 877만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2014-03-27 | 1991 |