아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 13,700만원 평당 829만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 구운동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,000만원 평당 1,178만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 선경 | 466 | 25,000만원 평당 638만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 구운동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 신우 | 1263 | 24,500만원 평당 1,086만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 권선동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,400만원 평당 962만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 금곡동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 강남 | 66 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 한성 | 1267 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 19층 | 금곡동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,900만원 평당 984만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 금곡동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-25 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 17,700만원 평당 795만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2014-03-25 | 1991 |