아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 14,900만원 평당 830만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 금곡동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 12,300만원 평당 788만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 권선동 | 2014-03-25 | 1989 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2014-03-24 | 2004 | |
| 신우 | 1263 | 23,900만원 평당 1,059만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 현대 | 846-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2014-03-24 | 1990 | |
| 청구2 | 381 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오목천동 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2014-03-24 | 1996 | |
| 태산 | 323-2 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오목천동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,200만원 평당 697만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 권선동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 29,794만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 입북동 | 2014-03-23 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 입북동 | 2014-03-23 | 2009 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 27,366만원 평당 1,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 입북동 | 2014-03-23 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 40,500만원 평당 946만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 14층 | 금곡동 | 2014-03-22 | 1998 | |
| 대림 | 1321 | 34,900만원 평당 1,186만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 9층 | 권선동 | 2014-03-22 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 33,500만원 평당 824만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 18층 | 구운동 | 2014-03-22 | 1999 | |
| 한성 | 1267 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 권선동 | 2014-03-22 | 1995 |