아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1267 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,400만원 평당 1,034만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,300만원 평당 804만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 곡반정동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 한양 | 1188 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 우남1 | 1315 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 구운동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 한주 | 1021-4 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 현대 | 1240 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 신현대 | 1187-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구운동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 거산 | 104-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,900만원 평당 1,070만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 한주 | 1021-4 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 세류동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 호매실동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,500만원 평당 762만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 입북동 | 2014-03-29 | 1985 |